По ходу жизни понял,
Что одному быть хорошо,
Что никто в твою душу,
Без спроса не лезет,
Грязными ногами не топчет.
Когда ты один - ты сам себе хозяин,
Никаких лишних пассажиров,
И на сердце полнейший покой.
Никто в душу не суётся,
И свои порядки там не наводит.
Голова есть — ты семьи и глава,
А коль головы нет — так и ты едва.
Кто будет решать, кто будет считать,
Кто сказки детям на ночь читать?
А без головы — лишь «хм» да «ага»,
Нет ни идей, ни остроты языка!
Сижу один за столиком в тишине,
Пивко потихоньку тяну,
Никого вообще не трогаю,
Ни к кому не лезу с базарами,
И душа реально радуется.
Просто ловишь свой момент,
И на душе ровно,
Чисто пацанский отдых,
Без лишнего шума и суеты.
На пачках сигарет надо писать: «Доверие к людям убивает быстрее никотина».
Хочешь остаться с голым задом? Начни верить первому встречному.
Жизнь сама решает, кому дать конфету, а кому - по голове. Каждому своё.
Фальшивые друзья растворились как дым, со мной только те, с кем можно идти в разведку.
Вчера уже прошло,
Завтра ещё не наступило,
Жизнь идёт прямо сейчас,
Живи красиво сегодня,
Лови момент,
Второго шанса не будет.
Настоящее имя в искусстве — это всегда риск быть отвергнутым. Поэтому клоны выбирают небытие, потому что не быть легче, чем быть и быть отвергнутым.
О себе плохого не говорю,
Других вообще обсуждать западло.
Интриги за спиной - не по-людски,
Там, где сплетни, там всегда косяки,
Держи язык за зубами, целее будешь.
Ученье по юности — свет, но неучей тьма!
А знания без опыта — пустая кутерьма!
Лишь в деле мудрость обретёшь сполна,
Где мысль и действие — одна стена?!).
Рассказать друзьям
Следующая страница →