О себе плохого не говорю,
Других вообще обсуждать западло.
Интриги за спиной - не по-людски,
Там, где сплетни, там всегда косяки,
Держи язык за зубами, целее будешь.
Ученье по юности — свет, но неучей тьма!
А знания без опыта — пустая кутерьма!
Лишь в деле мудрость обретёшь сполна,
Где мысль и действие — одна стена?!).
Моя довольная улыбка бесит неудачников сильнее, чем средний палец.
Решил стать добрым - готовься, что на твою шею сядет очередной паразит.
Можешь нацепить шмотки от Гуччи, но если ты гнида, то это под одеждой не скроешь.
Твои дешёвые понты никого не волнуют, покажи, что ты стоишь на самом деле.
Приходит такое время,
Когда тебе никто не нужен.
Меньше пустых тёрок,
Меньше разочарований,
Сам себе режиссер по жизни.
Помнить студенческие года!
Наук гранит грызли тогда.

Экзамены, конспекты, сны,
И «хвосты», что не видны.?!))
Себя надо любить и баловать, с остальными достаточно просто здороваться.
Социальные сети - это место, где успешный хвастается, а все остальные тихо его ненавидят.
Деньги не гарантируют счастья, но они успешно избавляют от всех бытовых проблем.
Твоя красивая жизнь - это личное оскорбление для каждого неудачника.
Хочешь наказать своих завистников? Просто улыбайся шире и живи в кайф.
Твой покой слишком дорого стоит, чтобы пускать туда случайных людей.
Рассказать друзьям
Следующая страница →