О себе плохого не говорю,
Других вообще обсуждать западло.
Интриги за спиной - не по-людски,
Там, где сплетни, там всегда косяки,
Держи язык за зубами, целее будешь.
Ученье по юности — свет, но неучей тьма!
А знания без опыта — пустая кутерьма!
Лишь в деле мудрость обретёшь сполна,
Где мысль и действие — одна стена?!).
Моя довольная улыбка бесит неудачников сильнее, чем средний палец.
Решил стать добрым - готовься, что на твою шею сядет очередной паразит.
Можешь нацепить шмотки от Гуччи, но если ты гнида, то это под одеждой не скроешь.
Твои дешёвые понты никого не волнуют, покажи, что ты стоишь на самом деле.
Приходит такое время,
Когда тебе никто не нужен.
Меньше пустых тёрок,
Меньше разочарований,
Сам себе режиссер по жизни.
Помнить студенческие года!
Наук гранит грызли тогда.

Экзамены, конспекты, сны,
И «хвосты», что не видны.?!))
Себя надо любить и баловать, с остальными достаточно просто здороваться.
Социальные сети - это место, где успешный хвастается, а все остальные тихо его ненавидят.
Деньги не гарантируют счастья, но они успешно избавляют от всех бытовых проблем.
Твоя красивая жизнь - это личное оскорбление для каждого неудачника.
Хочешь наказать своих завистников? Просто улыбайся шире и живи в кайф.
Твой покой слишком дорого стоит, чтобы пускать туда случайных людей.
Кот пакостит по глупости, а человек нагадит тебе прямо в душу и улыбается.
Пусть оптимисты спасают мир, а я в это время буду обустраивать свой личный рай.
Кому мой характер кажется вредным,
Объясняю,
Это не характер,
Это просто иммунитет,
Защита от дебилов.
Надо порой людей отшивать,
Не со зла, чисто для профилактики.
Пусть не путают берега,
И знают, что если что,
Сразу прилетит по рогам.
Лишние вопросы отпадут сами,
Тишина дороже пустых споров.
Наступает такой день,
Когда внутри что-то щёлкает,
И тебе становится всё равно,
Один ты двигаешься или с кем-то.
Главное - сам человеком оставайся,
А остальное - суета.
Ведь есть в молчании — свой высший суд,
Тогда-то мудрость победит, не спора "труд".-
И не важны :напор, гнев, громкий глас —
Порою тишина решит всё - в нужный час?!).
Понятно: мудрый тупому уступит,
Раз в сваре всем итог и так понятен.
Он умно, ясно, — и наверняка, —
Поступит, тогда толпе он станет в миг понятен! .
........ -----------
Не в силе — в мудрости победа скрыта,
Спокойный взгляд — вот истинная битва.
Молчанье — знак не слабости, а власти,
Где шум и гнев лишь выдают несчастья.??(
Рассказать друзьям
Следующая страница →