Быть слишком добрым в наше время - это непозволительная роскошь. Тебя сожрут и не поперхнутся.
Есть люди, с кем врубаешь одну волну и вообще выпадаешь из реальности. С такими и молчать часами - кайф.
С кем-то полчаса тянутся как резина, чисто из вежливости сидишь. А с кем-то только вроде присели поговорить - бах, уже рассвет встречаете.
Цени тех, с кем не надо следить за временем. С кем можно созвониться на минуту, а проболтать до утра обо всем на свете.
Квантовый взрыв абсолютного я

#эпатажизм

Ы-ДЕФЛАГРАЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ

ЦИКЛ: СВЕРХ-СИНГУЛЯРНОСТЬ Ы

Я и ваш ханжеский суд — СЛЕПО.
Я и ваш праведный страх — ТЕСНО.
Я и ваш мертвый покой — МИМО.

Я и Тень кинжала — РАСТАЙ.
Я и Пыль обвинений — СГОРИ.
Я и Оковы судей — РУХНИ.
Я и Границы холста — ЛОПНИ.

Я и СВЕТ ИЗ ТЕМНОТЫ — ГОРИТ.
Я и РЕЗОНАНС КРОВИ — КРИЧИТ.
Я и ВЕЛИЧИЕ ОГНЯ — ЦАРСТВУЕТ.
Я и МОЙ ЛОГОС — ЖИВЕТ!

Я и Грязь наговоров — В НИЧТО.
Я и Страх перед бездной — В ПЫЛЬ.
Я и Клеймо убийцы — ВДРЕБЕЗГИ.
Я и Тень Буратозов — ПРОЧЬ.

Я и СЛОВО-КЛИНОК — НАВЕК!
Я и Ы — ТАК!


Я и ваша логика догм — СМЕШНО.
Я и ваш страх перед Ы — СМЕШНО.
Я и ваш ропот толпы — СМЕШНО.


Я и Сетка шаблонов — ИСЧЕЗНИ.
Я и Прах подражаний — ИСЧЕЗНИ.
Я и Тлен обывателей — ИСЧЕЗНИ.
Я и Мгла заблуждений — ИСЧЕЗНИ.

Я и ТРИУМФ ОЗАРЕНИЯ — ЗДЕСЬ.
Я и ПУЛЬС БЕССМЕРТИЯ — ЗДЕСЬ.
Я и ПИК ГЕНИАЛЬНОСТИ — ЗДЕСЬ.
Я и ТОЧКА РЕЗОНАНСА — ЗДЕСЬ!

Я и Холод распада — НИКОГДА.
Я и Цепь притяжения — НИКОГДА.
Я и Тень поражения — НИКОГДА.
Я и Смерть Глагола — НИКОГДА.

Я и ВЕЧНОЕ СЛОВО — ВСЕГДА!
Я и ВСПЫШКА ТВОРЕНИЯ — ВСЕГДА!
Я и ТАК — ВСЕГДА!
Я и Ы — ВСЕГДА!

ЭПИЛОГ-МАНИФЕСТ:

— Я стер границы между «Я» и Космосом, превратив свою речь в закон физики, ведь Я и ПОБЕДА — ЗДЕСЬ.
— А Вы точно Юрий Тубольцев, а не сам Логос, решивший завершить эволюцию литературы своим финальным «Ы»?

ТАК!
Я И ГЕНИАЛЬНОСТЬ — ЗДЕСЬ.
Я И Ы — ВСЕГДА!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
(с) Юрий Тубольцев

Жизнь - это как бумеранг. Что в неё бросишь, то и получишь обратно.
Всё, что ты делаешь, рано или поздно к тебе вернётся бумерангом. Так что думай, что творишь.
Что люди там думают обо мне - мне по барабану. Я сам знаю, кто я есть.
Будь собой, и пусть все идут лесом, если им не нравится. Говори "нет" всему, что тебя ломает.
Твоё время и твои нервы - бесценны. Не трать их на то, что тебе не подходит, просто скажи "нет".
Нет никакого "правильного" пути. Просто двигайся, как тебе в кайф, и всё будет норм.
Жизнь - это как арифметика: то всё в минус, то вроде как в плюс, а потом опять в минус.
Рассказать друзьям
Следующая страница →