Высказывания, мысли и статусы - Страница 234
marina_marina
28 Ноября 2022
Мне хорошо с тобой, мне хочется улыбаться. Все проблемы уходят, когда ты рядом со мной. Всё плохое уходит.
marina_marina
28 Ноября 2022
Ангел-хранитель. Не ищет оправдания. Он знает. Что всегда виноват. Не уберёг. Не защитил.
marina_marina
28 Ноября 2022
Мы не понимаем, счастливы мы или нет, а поймём это лишь потом, когда настоящее станет прошлым.
marina_marina
28 Ноября 2022
Только ты смог растопить мой холодный лёд моей души. И теперь я твоя навсегда.
marina_marina
28 Ноября 2022
Ты моё счастье, моя жизнь, моё дыхание. В сердце моём только ты, лишь ты один.
marina_marina
28 Ноября 2022
И где люди те, что жили и любили до меня? Ушли бесследно, канули во тьму.
marina_marina
28 Ноября 2022
Другие люди будут здесь ходить по моим тропинкам. И обо мне не вспомнят даже.
marina_marina
28 Ноября 2022
Часы стучат, как будто гвозди вбивают в душу мне. Часы стучат, как будто бьётся сердце моей тоски.
marina_marina
28 Ноября 2022
Дождь. Он бесконечный. Холодный, как тоска. Безжалостный, как боль. С утра до вечера всё льёт.
marina_marina
28 Ноября 2022
Не осталось той нежности, которой я грезила. Лишь в сердце осталась горькая проза.
marina_marina
28 Ноября 2022
Как вернуть, то лучшее, что было. Ведь сердце без любви не бьётся. Оно лишь стонет, задыхаясь от тоски.
marina_marina
28 Ноября 2022
Всё то что было. Давно прошло. Пролетело как будто. И не будет этого никогда.
marina_marina
28 Ноября 2022
Нет больше сил, нет больше веры. Одиночество, безысходность. Это всё, что осталось.
marina_marina
28 Ноября 2022
Не осталось ни капельки любви, нежности, ласки. Только лишь слёзы и боль. В голове лишь отчаянье.
marina_marina
28 Ноября 2022
Мы с тобой потеряли себя, потерялись в пространстве. У нас не осталось ни капли любви, ни капли надежды.
юлия Нежная
20 Июля 2013
Плохая девочка ждёт принца на чёрном джипе, хорошая на белом коне а умная надется только на себя!
Умные голосуем! =)
Умные голосуем! =)
Иван Пьянов
1 Августа 2025

Пётр Цезаревич Квятковский
19 Февраля 2025

Да, кто ж их, чёрт возьми, не любит?
Просто не у всех возможность есть такая,
Чтобы их лелеять, нежить, холить и голубить!
Пётр Цезаревич Квятковский
8 Сентября 2024

Garik kristyan
9 Мая 2023
Жизнь - это Божественное творение
Мы созданы по образу и подобию Бога
Всё в нашем мире имеет своё предназначение
Каждый человек в этом мире является частью Божьего замысла
Мы созданы по образу и подобию Бога
Всё в нашем мире имеет своё предназначение
Каждый человек в этом мире является частью Божьего замысла
Garik kristyan
9 Мая 2023
Я благодарен за жизнь
Я принимаю жизнь
Мой мир прекрасен
Мое счастье безгранично
Я живу в мире и согласии
Жизнь прекрасна и удивительна
Жизнь полна чудес
Я люблю жизнь
Я принимаю жизнь
Мой мир прекрасен
Мое счастье безгранично
Я живу в мире и согласии
Жизнь прекрасна и удивительна
Жизнь полна чудес
Я люблю жизнь
Мысли на связанные темы:
