Error 404 Not Found 26 Июня 2025
Я живу воспоминаниями о тебе, ты повсюду в моих снах и мечтах.
Из моего босоногого детства, — я вынес потрясающую способность радоваться всему, что меня окружает и воспринимать этот жестокий мир, словно песочницу.
Для времени не существует счастливого или несчастного.
Для времени важно, что оно у каждого есть!
Люди говорят что ты изменился в плохую сторону, а ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Нам всегда в жизни придётся выбирать между тем, что правильно и тем, что нам хочется.
Крайним быть не желаю.
Не хочу быть последним.
Всё вторичное я отвергаю.
Иду на край жизни передний!
Семён Узала 28 Декабря 2023
С Новым годом вас друзья,
Пусть придет веселье.
Счастье, радость и любовь,
Всем без исключения!
Дивным цветком в нас Душа расцветает,
Радостью в сердцах она проявляется...
Пользователь 27407 29 Декабря 2022
В Новый год, и вроде взрослые люди, но всё-равно мечтаем о чуде.
Пользователь 27407 29 Декабря 2022
Покой в душе - это состояние тихого счастья внутри.
Герман Неважно 23 Декабря 2025

Цена... факт в стишке

...У всего есть цена в этом мире,
И не в злате, не в деньгах она,
А покажут в конце, как в трактире,
Но платить уже будет душа...
Новогодняя ёлка, камина тепло.
Горячий глинтвейн, лунное окно.
Шкура барса согревает тело.
Никому сегодня до меня нет дела!
Разбит, страдаю …
После очередного жизненного квеста.
На мне уж нет живого места.
Сил нет, я почти умираю…
Natalia Leonova 25 Декабря 2022
Не грусти мой друг, не грусти.
Ты к окошечку подойди.
Посмотри как ликует народ.
Новый год на дворе, Новый год!
Пользователь 27407 27 Декабря 2022
Желаю, чтобы в Новом году году вам удалось реализовать все ваши планы и мечты. Пусть здоровье не подводит, друзья всегда будут рядом, а любовь греет сердце.

Жизненная дорога...

Бежит дорога жизни вдаль,
Летят года, а с ними время,
Нам удержать его нельзя,
И не старайтесь - это бремя.

Мы продолжаем дальше жить,
Шагать вперёд и жизнь любить,
Менять судьбу, коль это нужно,
Жить с ней в гармонии и дружно.

Пройти по жизни нужно смело,
Взять многое успеть, умело,
Делиться лишь не забывайте,
И память добрую оставьте ...
Пользователь 27407 26 Декабря 2022
Декабрь - это возможность видеть прекрасное даже в самых хмурых днях.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 29 Декабря 2018
Жизнь даётся один раз и я хочу прожить ee так, как нравится мне. И я обязательно проживу её так, как нравится мне, а не так, как хотят другие люди.
Рассказать друзьям
Следующая страница →