Телом я вас понимаю…
Трепетно сердцем люблю.
Нежно душой обнимаю.
А умом вас никак не пойму!
• Мы так часто боимся быть самими собой, что кажемся другим не интересными и закомплексованными.
✅ Ну, погоди! 1 Января 2017
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый почувствует, что встреча с тобой – это дар.
Vasile Mihai 28 Апреля 2023
Как же мне хорошо в этом мире жить, а если что мне и надо, так денег и счастья побольше.
Vasile Mihai 28 Апреля 2023
Мне нравится быть самим собой, и мне нравится, как я себя чувствую.
Vasile Mihai 28 Апреля 2023
Просто живу. Радуюсь тому, что есть. Иногда люблю, иногда ненавижу. Живу одним днём и мне хорошо.
Vasile Mihai 28 Апреля 2023
И как же хорошо жить, когда в доме есть вода и свет, и что всегда есть хлеб. Это счастье, это всё от Бога.
Vasile Mihai 28 Апреля 2023
Хочу, чтобы хорошо было не только мне, а всем было хорошо. Чтобы всем, кто рядом, было счастье и уют, чтобы все друг другу рады, и у всех всё хорошо.
Vasile Mihai 28 Апреля 2023
Хочется написать что-то умное и мудрое, но умное придумать не могу, поэтому пишу, только мудрое.
Vasile Mihai 28 Апреля 2023
Любви на свете много, а вот счастья мало, поэтому влюблённых много, а счастливых мало.
Vasile Mihai 28 Апреля 2023
Я живу, как сам хочу, и каждый день проживаю свою жизнь, как мне нравится.
• Правда отдалит от вас слабых и лицемерных, но приблизит сильных и настоящих.
• Юмор и сарказм должны быть выверенными и взвешенными — иначе это обыкновенное «творческое» хамство.
• И Бальзак не в моде нынче и Шекспир, но новых мудрых и красивых фраз сегодня, так и не увидел этот мир!
Красота жизни — в непредсказуемых моментах.
Радость — в положительных «комментах».
Понты — в дешёвых сентиментах.
Адреналин — в тупых экспериментах!
Рассказать друзьям
Следующая страница →