Если природное богатство — достояние народа, то кто когда-нибудь из нас, хоть копейку получил за нефть и газ?

@ 2019 г.
Внутренние резервы человека неисчерпаемы — если их расходовать с умом.

@ 2019 г.
Мне есть, что миру сказать и ничего в этой жизни я не боюсь — поэтому лицо свое за Никами не прячу!

@ 2019 г.
Пользователь 27407 19 Декабря 2020
Я не держу больше никого. Хочешь уйти из моей жизни, дверь открыта. Я даже придержу её для тебя.
Пользователь 27407 19 Декабря 2020
Будь хорошим для хороших людей и плохим для плохих. Всё просто. Смотри не перепутай.
Слова – это обёртка в которую мы заворачиваем свои мысли.

~*~

Words are the wrapper in which we wrap our thoughts.
Arianna 16 Июля 2022

Чудеса

Верите ли вы в магию,
Нет,
А зря,мир этот полон сюрпризов,
Почему и магию не быть.
Да потому что бред это полный,
Магия; это просто ловкость рук.
И никакое волшебство,
Не способна творить чудеса.
Ошибаетесь,
Каждый наш взгляд и смех,
Новая жизнь и смерть,
Думаете это просто момент.
Любить друг друга,
Счастье дарить другим.
Любовь матери и отца,
А это что тогда.
Если умеете верить,
Это и есть волшебство,
Потому что иногда,
Люди сами творить чудеса.
Кажется я вопросом ошибся,
Правильнее будет,
Верите ли вы в чудеса?

о наитии в стихах

" Озарения" рассветные и есть
та связь со миром звёзд и
Небом обетованным - незримы
дУхи и Музы, что нам
нашёптывают стихо- строчки!?))
Arianna 18 Июля 2022

Любовь

В мире много хороших парней,
Но влюбишься вечно в дурака.
Потому что сердце не я,
И ум у нее не та.
Даже если любишь до конца,
Ум постепенно оживёт.
Как всегда ты поймёшь,
Это после ведро слёз.
Но помни, любит всех не грех,
А настоящий приходить только раз.
Тамара Фролова 12 Сентября 2025

О, время

О-время, как же ты коварно,
Неся таинственности мрак.
Не возвращаешься обратно,
И не догнать тебя никак.
Точнее и больнее всего бьют только близкие.
Чужим неведомы ваши слабые места!

@ 2019 г.
Если бы Божественное «Прости» звучало не только в Прощёное воскресенье, — люди стали бы намного добрее и человечнее.

@ 2013 г.
На улице холодно, а дома тепло и интернет. Вот и все мои планы до весны.
Пользователь 27407 11 Декабря 2020
Ждал отпуск, чтобы выспаться. Стал не высыпаться ещё больше.
Марина Марин 14 Декабря 2020
чем старше становишься, тем больше вечером хочется полежать в ванне, затем поужинать чем-то вкусным, выспаться, а не ехать на тусовку с кучей алкоголя и сомнительных в твоей жизни людей
Это так страшно - разочаровываться в людях, за которых был готов отдать всё.
Иногда хочется отмотать время назад и исправить то, из-за чего болит душа сейчас.
Рассказать друзьям
Следующая страница →