Люся 14 Апреля 2015
Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего… И мне не жалко ни сил, ни времени, ни эмоций… ни самой жизни… Лишь бы все это было не напрасно.
Я всё больше убеждаюсь, что и у друзей бывает срок годности.
Марина Марин 19 Ноября 2020
Кажется среди моих подруг идёт соревнование кто больше раз выйдет замуж.
Garik kristyan 24 Июня 2022
Почему у нас нет ещё одного шанса на ещё один шанс?
Бывает так, что от простых сказанных слов сразу на душе становится теплее, светлее и радостнее.

~*~

It so happens that from simple spoken words immediately on the soul becomes warmer, lighter and more joyful.
Особо настораживает когда в жизни всё идеально. Ждёшь какого-то подвоха.
Garik kristyan 27 Июня 2022
Если ты всерьёз хочешь изменить свою жизнь, найдёшь способ. Если же нет - найдёшь отговорки.
Natalia Leonova 13 Апреля 2023
По всей планете траур
Безмолвный траур смерти —
Прощание с родными
Сам дьявол нами вертит.
Есть времечко задуматься
О светлом, о высоком —
Чтобы весну — красунью
Обнять душой и оком.
Не хватает смелости открыться.
Не хватает мужества влюбиться.
Хватает сил себя любить.
И за себя любимого молиться!
Какие возможности открывались бы у В. И. Ленина — имея доступ к сети Интернет?

@ 2019 г.
Сколько же людей радуются году Свиньи, каждый раз садясь за обеденный стол.

@ 2019 г.
Судя по делам Президентов некоторых стран — им анекдоты вовсе не нужны.

@ 2019 г.
Всего лишь одно несвоевременно сказанное слово — может в корне изменить вашу жизнь точно также, как и своевременно сказанное.

@ 2019 г.
Антоныч 2 Июня 2010
Я когда напиваюсь не звоню своему бывшему, я иду искать нового)
Как-то незаметно я перешёл из стадии "хочу тусить до самого утра", в стадию "лучше посижу дома, пивка попью".
Мне нечего дать девушкам, кроме любви. Жаль, но им этого слишком мало.
Многие люди живут так, будто бы у них есть в запасе вторая жизнь.
Я тот редкий вид людей, у которых нет аккаунта в инстаграме.
Рассказать друзьям
Следующая страница →