Высказывания, мысли и статусы - Страница 392
Natalia Leonova
31 Мая 2023

Пётр Цезаревич Квятковский
19 Сентября 2025
Можно понимать без слов, а можно сыпать словами и ничего не понять.
@ 2019 г.
@ 2019 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
18 Сентября 2025
Только утром просыпаются чистые мысли, чистые чувства и спокойная совесть.
Но может - не совесть, а холодный расчет?
Но может - не совесть, а холодный расчет?
Пётр Цезаревич Квятковский
18 Сентября 2025

@ 2013 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
18 Сентября 2025

Главные ценности — то, что в душе!
Звезда
14 Сентября 2011
Я поняла, в чём мораль "Шрэка": неважно, как ты выглядишь - главное найти такого же урода, как ты :)
O keй
25 Февраля 2017
Всю жизнь ожидаешь встречи с кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот кто-то всегда с тобой. И это ты сам...
O keй
25 Февраля 2017
Амбиции - это, как член длиной в метр... очень круто, но совершенно бесполезно.
O keй
25 Февраля 2017
Признак незрелости человека - то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет спокойно жить ради правого дела...
O keй
26 Февраля 2017
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.
O keй
1 Марта 2017
Еcли вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву...
Пользователь 27407
28 Октября 2021

Tatjana Rau
11 Февраля 2017

ღツ АнгелuнОЧkа =* ツ
5 Марта 2013
Я девушка тихая, скромная. Обидете - тихо закопаю, скромно отпразную.:)
Водолей
31 Июля 2022

Забияки,забываки,потеряшечки.
Ну, зачем вы все меня докопашечки?
Вы любители моих мозгов выносяшечки.
Не сварганить лучше б нам,
Джаз из сотни лапочек,
"Оторваться" так, как надо,
Что б, не видно было пяточек.
Разнести всё в пух и прах мОзги в "шапочке".
Напрягаться в выходной не хочу!
Всё - до лампочки!
З1.06.22.
Мысли на связанные темы:







