Аринчик 31 Января 2011
Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...
Garik kristyan 9 Июня 2022
Познать истину никто не может. Это ведь то, чего мы так боимся.
Ночью надо спать –
(нам говорят.)
Только мы не слушаем
И гуляем до утра
Обнимаясь душами.
Жизнь научила меня одному золотому правилу - ничего ни от кого не ждать.
На две недели улетаю на край света, где солнце, море, ветер и all inclusive — проветрят мозг от Интернета.

@ 2018 г.
Нет чувства сильнее и устойчивее, — нежели чувство взаимной ненависти!

@ 2018 г.
Ничто так не подрывает здоровье человека, как курорты Египта и Турции по системе All inclusive.

@ 2018 г.
В любом уголке нашей необъятной планеты всегда найдется «достойное» место ублюдку.

@ 2018 г.
Кселя 15 Января 2011
Наверное,каждый с этим сталкивался: "Але, поговори со мной, а то мне идти скучно":D
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Я не понимаю, как в этом мире можно жить без наушников.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Жизнь - это такая штука, где если нечего сказать - помалкивай, если есть, что сказать - тем более помалкивай.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Ни на что уже не надеюсь, но все еще чего-то жду.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Я соглашаюсь со всем - вам не нравится. Я говорю то, что думаю - вам не нравится. Я молчу - вам не нравится. Так идите нахер например.
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Я похож на человека, который употребляет, но я не употребляю.
Бывало и в детстве больно. Остались шрамы на коленках. И сейчас бывает больно. Только шрамы уже не на коленках. Где-то внутри.
Родители всегда видят в наших друзьях придурков раньше нас и всегда оказываются правы.
Марина Марин 25 Декабря 2019
Оборваны струны души, никогда им уже не звенеть, никогда не возьмут аккорд и песню душе уже не спеть.
Всё, что появляется в твоей жизни, является отражением того, что происходит внутри тебя.
В этом бушующем мире, так важно иметь свою тихую гавань.
Наверное никогда не бывает в жизни всё хорошо или всё плохо. Просто есть время для радости и время для грусти. И то, и другое важно.
Рассказать друзьям
Следующая страница →