Высказывания, мысли и статусы - Страница 402
Пётр Цезаревич Квятковский
1 Сентября 2025
Правда не может быть пошлой.
Пошлой может быть только ложь!
@ 2018 г.
Пошлой может быть только ложь!
@ 2018 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
1 Сентября 2025
Любовь это не образ жизни и не состояние души — любовь это такая же человеческая потребность, как пить, есть и дышать.
@ 2018 г.
@ 2018 г.
Пётр Цезаревич Квятковский
1 Сентября 2025
Все люди одинаковы — человеческие пороки у каждого свои.
@ 2018 г.
@ 2018 г.
♔ Status Quo
1 Февраля 2019
Очень многие люди не выносят одиночества, потому что не знают куда его вынести и что с ним делать.
Гупка Боп
♔ Status Quo
1 Февраля 2019
Если не хочешь принять человека таким, какой он есть, прими его таким, каким его нет, а лучше вообще его не принимай.
Гупка Боп
Марина Марин
25 Сентября 2020
а у вас бывает такое чувство что вот прямо хочется во всей квартире убраться) вот у меня тоже нет
Марина Марин
25 Сентября 2020
если я кọго то не устраиваю то идите с миром) я без вас жила живу и буду жить
Сергей Владиславович Рязанцевъ
17 Мая 2022

Мне ближе боль и чистота.
Я не смогу прожить без слёз.
Без них душа моя мертва.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ
14 Марта 2023
Из всех побед одна достойна для меня,
Счастливая семья !
И женщина любимая моя,
Чтоб в Мире, в Радости жила!
Счастливая семья !
И женщина любимая моя,
Чтоб в Мире, в Радости жила!
Пётр Цезаревич Квятковский
31 Августа 2025
Жизнь немыслима без мечты.
Без труда она ничтожна!
@ 2018 г.
Без труда она ничтожна!
@ 2018 г.
Пользователь 27407
19 Сентября 2020

Игорь Кузнецовъ
6 Января 2024
Как родник...
Т.Мне как родник твоя поющая Душа!
Она Душе моей дарует благость.
Вдыхая аромат цветов и ягод,
Твоих медовых губ... касаюсь неспеша...
19.01.2016г.
Пётр Цезаревич Квятковский
1 Ноября 2024

Пётр Цезаревич Квятковский
30 Августа 2025
Он долго и усердно искал путь к успеху, а нашел короткую дорогу к интернету.
Игорь Чемойдан
8 Мая 2022
Эх,жизнь наша кораблятская. Тебя штормит,тошнит,а плыть надо.Хорошее тонет,а остальное плывёт по течению...Несправедливо...
Пользователь 27407
9 Мая 2022

Водолей
11 Мая 2022

Мы ждём и рады, что оно,
Сулит нам новый День - Загадку,
Рисуя перспектив панно!
Распишет всё,так чёрной краской,
Зато раскрасит акварель!
И каждый раз опять загадка,
Каким, же будет новый день?
Мечтать не грех, а только благость,!
Весь Мир устал в печали жить!
Пусть Новый День всё обозначит
И радость людям подарит!
11.05.22.
Игорь Кузнецовъ
3 Января 2024
А.С., 11 февраля 2013 г.
Здравствуй, моя прекрасная Савитри! Возлюбленная дочь Небесного Отца, воплощение женственности и царственного величия, Королева перуанских ночей, блистательных в своих дарах шаманов и всех женщин этого мира! Моя Красавица-Богиня и мой мудрый Учитель! Я необычайно рад тем новым краскам и звукам, которые ты, лёгкой поступью шагая по Мирозданию, оставляешь в сердцах, способных их воспринять.Вспоминая об одной своей знакомой, запутавшейся в сетях астральных сил и размышляя о твоей божественности, я обнаружил критерий истинности и мнимости. Если главное, что движет твоими поступками есть желание божественное – нести людям Свет, дарить им свою Любовь и раскрывать Красоту, значит ты настоящая Богиня, долгое время спящая и, наконец, начинающая просыпаться. Если же главным для тебя будет твоё эгоистичное - желание собственного величия и желание властвовать над людьми, какая же ты Богиня? Если ты будешь вынуждена доказывать людям, что ты Богиня, какая же ты Богиня? Если же люди по поступи твоей сами будут узнавать в тебе Богиню, значит, ты настоящая Богиня!
Я желаю тебе доброго утра и чудесного дня… моя Красавица… моя Богиня!
Игорь Кузнецовъ
3 Января 2024
А.С., без даты
Аленький, привет! Хочу поделиться с тобой своим последним опытом. Тем более, что он касается тебя и происходит из моего нового состояния.) Тыыы такая красивая! Что ни в сказке сказать, ни пером описать! Счастье вчера любовалось божественной Красотой и Красотою этой прирастало в своих объёмах! Оно при этом ни на капельку не сожалело о былом и ни чуточку не мечтало о будущем! Оно наслаждалось настоящим! А в этом настоящем так это незамысловато сплелись красота Женщины, величие Богини и что-то (не пойму пока что) очень глубокое материнское. И было невероятно радостно. Не было недостаточности, не было «ах, какая фантастика, хочу, чтобы это стало моим!» Была некая завершённость и однородность.Божественное, стремительно вырывавшееся на первый план в одной личности, магнетически притянуло божественную Красоту в другой. И в этом моём любовании была завершённость, ибо не было во мне нехватки, а значит желания напитаться этим. И сегодня утром я обнаружил, что это никуда не делось… Я спросил: но как, это же вчерашнее, его уже нет?! И ответ был молниеносным: это – неее вчерашнее, это – настоящее, это та Красота, которая приросла к твоему сердцу! И ум, как послушная овечка, никуда уже не идёт, ни в воспоминания, ни в мечтания, ибо зачем идти куда-то от Счастья? Аленький, я вчера ещё не понимал, а сегодня, кажется, уже начинаю понимать всю грандиозность этого. Эта моя наполненность… она вообще в корне всё меняет… без всякого Просветления. Творец, за всё тебя благодарю! И слава моим Девочкам-Учителям!)
Мысли на связанные темы:



