Выслушиваю чужое мнение только для того, чтобы ещё раз убедиться, что моё правильное.
Самое счастливое время на свете - когда мы ещё дети.
Мало радоваться жизни. Хочется ещё, чтобы и она тебя радовала.
Иван Пьянов 2 Августа 2025
В обязанность автора не входит любовь и взаимность его почитателей.
Человек может примириться с любыми лишениями и несправедливостью, при условии, что все это происходит не с ним.
Больше всего в других мы осуждаем то, чего не можем позволить себе сами.
Юрий Зарожный
Не расставайтесь с мечтами о счастье, без них ваша жизнь превратится в тоскливое существование.
Счастливая жизнь - это когда не надо врать, что у тебя все хорошо.
Знаешь, чем я отличаюсь от тебя? Я говорю всё что думаю. А ты нет.
На самом деле все проблемы в личной жизни от того, что часто вместо 'иди нахер', говоришь 'я тебя люблю'.
Иногда удалить страницу в социальной сети - как целую кучу хлама на мусорку выбросить. На душе облегчение и чистота.
О какой личной жизни может идти речь, если я сутками сижу в интернете.
я коллапсирую как личность
оттуда к обществу циничность
iLTi
по ниццам отдыхают баре
а наш предел сидеть в пивбаре
Никтур
послушал я кутуньо тото
и стало мне тоскливо что то
Никтур
Пользователь 27407 21 Декабря 2021
Я вот заметил, что утром, как не ляжешь, в любой позе спится сладко.
Не позволяй никому относиться к тебе, как к запасному варианту.
Рассказать друзьям
Следующая страница →