Жизнь моя сука уходит…
Ну и пусть, ну и пусть.
В моих жилах кровь колобродит.
Я ещё раз возможно влюблюсь.
В стельку напьюсь и женюсь!
Иван Пьянов 29 Июля 2025
Ева была создана из ребра Адама не только для того, чтобы стать его жизнью, но и для того, чтобы однажды оставить рану в его сердце.
анна 22 Сентября 2012
ДЕКРЕТ - тоже работа!!!! Только НАЧАЛЬНИКА приходиться на руках носить!!!
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Никогда никому не предъявляйте претензий. Ни людям, ни прошлому, ни себе. Что было, то было, было и прошло.
Как же быстро летит жизнь! Еще юношеская дурь не успела выветриться, а уже старческий маразм наступил.
♔ Status Quo 18 Февраля 2019
Бесит, когда люди что-то обещают, а потом тянут время, понимая что не в силaх выполнить обещанное.
♔ Status Quo 18 Февраля 2019
Не надо тянуться к тем, кто вас не ценит. Ведь вам будет больно. А им будет всё равно.
Каждый из нас талантом наделён, когда по уши в другого влюблён.

~*~

Each of us is endowed with talent, when head over heels in love with another.
Пользователь 27407 23 Октября 2022
Если бы у меня был миллион долларов, я забил бы на всё болт и жил в своё удовольствие.
Пользователь 27407 24 Октября 2022
Настоящий мужчина - это не тот кто варит жене кофе, моет посуду, убирает в квартире, а тот кто деньги зарабатывает.
Пользователь 27407 24 Октября 2022
С возрастом человек становится мудрее и начинает понимать, что на самом деле он ничего в жизни не понимает.
Пользователь 27407 25 Октября 2022
Порой в молчании мы можем услышать то, о чём нам говорит тишина. На самом деле, это не так сложно, как кажется. Для этого нужно лишь научиться слушать.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
У каждого в душе есть свой собственный, особый, неповторимый мир.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
С возрастом стал замечать, что каждый следующий год похож на предыдущий.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Мужчина и женщина - два эгоиста, которые любят только себя.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
У каждого в душе есть свой тайный уголок, где он хранит свои самые заветные секреты.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Ушедшее не вернуть, время уносит его в вечность. И только во сне, иногда, я чувствую сердца трепет.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Когда мир молчит, мы можем услышать его голос. Это голос тишины.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Тишина – это не отсутствие звуков, это тишина в душе, тишина внутри нас.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Ушедшее не вернуть. Оно просто ушло. Куда-то далеко. Туда, где нет ничего.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Твоя жизнь - это твой выбор. И этот выбор ты делаешь каждый день.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Молчание - это время, которое необходимо для того, чтобы собраться с мыслями и привести их в порядок. Оно помогает услышать себя и понять, чего ты хочешь на самом деле.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Когда мы молчим, то мы слышим, как в нас звучат слова. Главное уметь их услышать.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Уединение - это когда ты сидишь на берегу моря и просто смотришь, как волны разбиваются об скалы. А тебе хорошо.
Пользователь 27407 26 Октября 2022
Твоя жизнь - это фильм, в котором ты сценарист, режиссер и исполнитель главной роли.
*** Тамара *** 25 Сентября 2023
Чаще прикасайтесь к этому миру...
сердцем и душой...
*** Тамара *** 26 Сентября 2023
-Чем это вы здесь занимаетесь духи лесные?
-Пьем чай травяной душистый с сахарком и ждем октябрь...
Иван Пьянов 27 Июля 2025
Сильная экономика направлена на развитие страны и улучшение жизни ее граждан, слабая — на личное обогащение.
Рассказать друзьям
Следующая страница →