Высказывания, мысли и статусы - Страница 426
Сергей Владиславович Рязанцевъ
12 Октября 2023
Сколько за уши ни тяни, крыльями они не станут.
~*~
No matter how much you pull on your ears, they will not become wings.
~*~
No matter how much you pull on your ears, they will not become wings.
Пользователь 27407
15 Ноября 2022
Спешим жить. Спешим любить. Спешим забыть. Спешим простить. Спешим понять. Спешим тратить свои годы впустую.
Пользователь 27407
15 Ноября 2022
Не жди, когда тебе принесут счастье на блюдце с голубой каёмочкой. Не жди, а сделай себя счастливым сам.
Пользователь 27407
14 Ноября 2022
Уж лучше прожить неправильно. Но интересно. Чем правильно. Но уныло.
Пользователь 27407
14 Ноября 2022
Расплата за иллюзии всегда одна - реальность, к которой ты не готов.
Пользователь 27407
15 Ноября 2022
Все люди делятся на две категории: те, которые счастливы, и те, которые всегда всем недовольны.
Пользователь 27407
17 Ноября 2022
Вторая половинка - это не только тот человек, рядом с которым хочется жить, но и тот, без которого жизнь уже не имеет смысла.
Пользователь 27407
17 Ноября 2022
Никогда не переживайте о том, что про вас говорят. Ведь, что бы про розу ни говорили она всё равно останется розой.
Сергей Владиславович Рязанцевъ
12 Октября 2023
Любовь – это ураган внутри и нежный бриз снаружи.
~*~
Love is a hurricane inside and a gentle breeze outside.
~*~
Love is a hurricane inside and a gentle breeze outside.
★ Капитан Очевидность ★
23 Марта 2019
Так, меня начинает всё бесить и что-то мне подсказывает, что нужно выпить водки.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
С возрастом понимаешь, что алкоголь нужен не чтобы уйти от проблем, а что бы иметь наглость быть собой.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
В детстве я любил ходить по улицам и улыбаться. Сейчас, если я вижу на улице человека с улыбкой, моя единственная мысль: "дебил наверное".
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Настроение: сейчас бы шашлычок под коньячок, а не вот это вот всё.
Мысли на связанные темы:


