Высказывания, мысли и статусы - Страница 426
Пользователь 27407
14 Ноября 2022
Уж лучше прожить неправильно. Но интересно. Чем правильно. Но уныло.
Пользователь 27407
14 Ноября 2022
Расплата за иллюзии всегда одна - реальность, к которой ты не готов.
Пользователь 27407
15 Ноября 2022
Все люди делятся на две категории: те, которые счастливы, и те, которые всегда всем недовольны.
Пользователь 27407
17 Ноября 2022
Вторая половинка - это не только тот человек, рядом с которым хочется жить, но и тот, без которого жизнь уже не имеет смысла.
Пользователь 27407
17 Ноября 2022
Никогда не переживайте о том, что про вас говорят. Ведь, что бы про розу ни говорили она всё равно останется розой.
Пользователь 27407
18 Ноября 2022
В отношениях человек всегда начинает врать в тот момент, когда у него появляется какая-то другая жизнь, в которой вас нет.
Пользователь 27407
18 Ноября 2022
Относись к людям хорошо и вскоре ты убедишься, что это ты зря так делаешь.
Пользователь 27407
18 Ноября 2022
Выслушиваю чужое мнение только для того, чтобы ещё раз убедиться, что моё правильное.
Сергей Владиславович Рязанцевъ
12 Октября 2023
Любовь – это ураган внутри и нежный бриз снаружи.
~*~
Love is a hurricane inside and a gentle breeze outside.
~*~
Love is a hurricane inside and a gentle breeze outside.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
С возрастом понимаешь, что алкоголь нужен не чтобы уйти от проблем, а что бы иметь наглость быть собой.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
В детстве я любил ходить по улицам и улыбаться. Сейчас, если я вижу на улице человека с улыбкой, моя единственная мысль: "дебил наверное".
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Настроение: сейчас бы шашлычок под коньячок, а не вот это вот всё.
★ Капитан Очевидность ★
29 Марта 2019
Я вот заметил, если парень идёт к девушке с букетом роз, значит, секса у них ещё не было.
★ Капитан Очевидность ★
30 Марта 2019
Я вот заметил, что, те кто начинает вести здоровый образ жизни, на самом деле или толстые, или вчера бросили курить, или пенсионеры.
Мысли на связанные темы:

