Самоизоляция это не унылое
одиночество — душа любит
свободу выбора мыслей , слов и
жизненного пути?!).
Ни один советчик не знает, в чем лично для Вас заключаются правильные действия.
В роботе всё должно быть прекрасно, а человек должен быть с дефектом, чтобы быть живым.
Тогда рассвет взойдёт нежнее, чем вчера,
Исчезнет боль, пусть сгинет пустота.
Ведь что любовь? Не просто слово, нет, —
То вечный свет зари сквозь сотни лет.
Иван Пьянов 21 Апреля 2026
В мире можно разбираться бесконечно, но платить по счетам приходится здесь и сейчас.
***
Мир — сцена, где время — режиссёр, а память — суфлёр, подсказывающий забытые строки.
@ 2025 г.

По следам Й. Бродского.

• • •
Не выходи из тени, не совершай ошибку,
Солнце снаружи плавит - даже твою улыбку.
10. 04. 26.



" Быть честным и остаться
в живых- это почти
невозможно "-
Дж. Оруэлл!
........
Жить и процветать ? в системе
мирка капитализма , лжи и наживы! -
из области фантастики... Ведь
жить честно в тине лицемерия - трбую
недюжинной выдержки и мужества!?
Про то, что думают нечто ...другие?
У них по дикой жизни свои пути — иные!..
Люби, просто — прими и запиши мысли свои,
Не прячь их в тени, не держи взаперти.-
Расправь белы крылья — лети, не робей,
Мир станет светлее от добрых и славных идей.?!)
Рассказать друзьям
Ещё мысли про разное →
Следующая страница →