Думы о путях земных...

Мои мысли… о грядущем —
Поезда судьбы моей!
Я не думаю о сущем,
В даль гляжу сквозь мира тень.

Что там, за чертой туманной,
Где мелькают в небе огоньки?
Путь нелёгкий, но желанный,
Звёзды шепчут: «Верь! И-, жди!»
Грехи мирка лжи, наживы и вершат нашу жизнь пророческую?
Предсказатели вещают о грядущем-
Грозном, страшном, жутком …
Они дали обет всю горькую правду
Открывать нам — слепым
баранам и овцам?!))
Имеют права (типа Жириновского?)
донести до нас Истину от Неба!
Бросают вызов гнилым политиканам —
лицемерам мерзким!)
Уничтожение нации всегда выглядит благопристойно, пока его называют порядком. Сначала забирают голос, потом землю, а после право на возмущение.
Не очень мудр,но людям
интересен?
Зато ...десятки знаю
славных песен
А в каждой песне детства
дивны сны,
В ней жив тот тон любви
и знак весны.!)
Одно слово брело, брело, и смысл обрело, а другое слово брело, брело и смысл не обрело. Раз на раз не приходится.
Рассказать друзьям
Ещё мысли про разное →
Следующая страница →