Пользователь 27407 10 Декабря 2022
Мы сами должны о себе заботиться. За нас никто этого делать не будет.
Ангел ф кедах 6 Апреля 2010
Любовь – это труд и забота, работа – не на год, а на сто... Вначале мы любим за что-то, потом – несмотря ни на что!
Black 23 Января 2010
Настоящая забота-это когда ты болеешь, а он ломает тебе таблетку напополам, что бы легче было глотать*)
Надо научиться заботиться о человеке не тогда когда тебе этого хочется, а когда это необходимо другому…
Жека Каледа 25 Июня 2026
Заботься о себе, люби и цени. Корми себя вкусно, выгуливай вовремя и не давай в обиду всяким сволочам.
Рассказать друзьям