Статусы о алкоголе
Короткие высказывания пользователей сайта и цитаты великих людей, подходящие для статуса в социальных сетях, о алкоголе.
O keй
13 Февраля 2017
И жизнь моя не в тупике,
и дух ещё отзывчив к чувству,
пока стакан держу в руке,
а вилкой трогаю капусту.
и дух ещё отзывчив к чувству,
пока стакан держу в руке,
а вилкой трогаю капусту.
✅ Ну, погоди!
31 Декабря 2016
Если ты сильный, смелый, и очень сексуальный, а вокруг тебя только красивые женщины - можешь смело идти домой... Ты пьяный в ГОВНО !!!.
✅ Ну, погоди!
27 Декабря 2016
Когда я пьяный, в "Одноклассниках" начинается игра "кто онлайн, я не виноват"...
✅ Ну, погоди!
12 Декабря 2016
Мир жесток и ужасен, но все меняется, когда приходят они... Друзья с бухлом
Пётр Цезаревич Квятковский
4 Сентября 2025

@ 2018 г.
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
Если алкоголь это плохо, то почему мне тогда с ним так хорошо?
O keй
2 Марта 2017
Взвесил все за и против, все да и нет. И принял единственно верное решение - набухаться уже днём.
Иван Пьянов
18 Августа 2025

O keй
26 Февраля 2017
Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему не станет плохо...
✅ Ну, погоди!
10 Декабря 2016
Сто грамм махнув для настроения... Я вдруг настроился на секс... Потом махнул ещё пол литра... Настройки сбились... Всё писец..
★ Капитан Очевидность ★
25 Марта 2019
С возрастом понимаешь, что алкоголь нужен не чтобы уйти от проблем, а что бы иметь наглость быть собой.
✅ Ну, погоди!
27 Декабря 2016
— У меня жена страдает от алкоголизма
— Пьёт?!
— Нет, я пью, она страдает...
— Пьёт?!
— Нет, я пью, она страдает...
✅ Ну, погоди!
9 Декабря 2016
Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно..
✅ Ну, погоди!
9 Декабря 2016
Гороскоп сказал мне, что сегодня надо бухнуть. Да кто я такой, чтобы спорить со звёздами.
✅ Ну, погоди!
12 Декабря 2016
А Вы, тоже замечали насколько коварны некрасивые женщины? Они только и ждут, когда вы напьётесь, чтобы забраться к вам в постель...
Учитель Кекса
20 Июня 2010
Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой – тот живёт.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить спирт, то глистов не будет!))
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить спирт, то глистов не будет!))
Статусы на связанные темы:
