Новые статусы про бумеранг (Страница 2)
Пользователь 16700
6 Ноября 2019
Я не отвечу тем же... Я сильней!
Когда меня ужалите жестоко,Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…
Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…
И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,
В которых вы без маски улыбались
И не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались,
Ведь человек не мог родиться злой…
Но знайте, по заслугам воздаётся…
И если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся,
А мне вернётся счастье и любовь…
Пользователь 16700
12 Октября 2019
Когда без подлости не можешь ни минутки
И, мастерски играя с совестью «ва-банк»,
Творишь бесстыдные, ничтожные поступки,
Не забывай, что… существует бумеранг!
И, мастерски играя с совестью «ва-банк»,
Творишь бесстыдные, ничтожные поступки,
Не забывай, что… существует бумеранг!
♥ I`m V♥
1 Октября 2019
Были времена, когда я переживала из-за тех, кто делал мне больно, а сейчас я наслаждаюсь тем, как красиво бумеранг летит в их направлении.
Пользователь 16700
12 Июля 2019
НЕ ОСУЖДАЙ
Не осуждай — судим не будешь,В народе мудрость так гласит
И если ты, кого-то судишь,
То тем же, — знай, ты будешь бит.
Иди своей, всегда дорогой,
Грехи других, ты не суди,
И в жизни грешной, где-то строгой,
Себе под ноги ты, — смотри.
Ведь ты и я, и все мы люди,
И все не ангелы, увы,
И если грех, мы чей-то судим,
Тем самым полним мы, — свои.
Не осуждай, ведь то возвратно,
Что бумерангом прилетит
И слово то, что бросил как-то,
Тебя ж однажды ущемит.
Светлана Ж.
5 Июля 2019
Бумеранг
Бумеранг имеет свойство возвращаться,И не в виде пенистых слюней,
Бесполезно будет защищаться —
Он ударит в сотни раз сильней!
Невозможно ловко увернуться,
Дать ему немедленный отпор,
Он заставит неожиданно проснуться,
Тех, кто спит беспечно до сих пор.
Бумеранг не примет оправдания,
Чью то сторону не станет занимать,
Нет в нем ни любви, ни сострадания,
Ни желания кого-то понимать!
Видит цель и будет бить по цели,
И хотя он не палач, и не злодей,
Бумеранг проводит параллели ,
Есть же справедливость для людей!
Бумеранг не сможет передумать,
И ему не свойственно прощать.
Не поможет никакая сумма
Бумеранг назад не возвращать!
(автор Журавкова С.)
Пользователь 16700
30 Марта 2019

♔ Status Quo
18 Февраля 2019
Вы когда мне пакости делаете, нe забывайте про закон бумеранга. Ну, а я уж постараюсь, чтобы мой бумеранг, вы нe забыли никогда!
Вадима Галар
21 Января 2019
Бумеранг

Чтобы жизнь не звучала гонгом - нам не надо играть со злом.
Возвращаются наши улыбки, радость, посланная от души,
Словно звуки таинственной скрипки неожиданно хороши.
На обман отвечают обманом, и у подлости есть цена,
Всем поступкам нашим странным есть обратная сторона.
И обиды получим обратно, так как круглый наш шар земной,
Со словами будь аккуратным – чтобы лето не стало зимой.
Все вернется к нам бумерангом – это догма людской души,
И не важно какого ты ранга- жизнь прожить хорошо поспеши.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
5 Января 2019
Те люди, которые когда-то сделали вам больно, наконец, в этом году получат свой бумеранг. Они реально охренеют от того удара, который приготовила им судьба.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
23 Декабря 2018
Сколько бы мы это не отрицaли, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
19 Декабря 2018
А тем, кто думает, что закона бумеранга не существует. Жди! Ещё не долетел!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
11 Декабря 2018
Ηикoгдa нe мcти тeм, ктo тeбя oбидeл. Им вce вepнeтcя бумepaнгoм. Βoт увидишь.
annet
25 Ноября 2018

Галина Маркова
19 Декабря 2017
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь...
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!
Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
отдаю просто так – от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!
Выше счастья не знал, чем себя отдавать
без надежд на ответ – в этом вся благодать.
Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
ни надежда, внимание что привлечёте...
Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние – честь,
отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
отдавать целиком и никак по-иному!
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем...
Галина Маркова
9 Сентября 2017
Мы получим что заслужили
Мы получим что заслужили,И не надо на жизнь пенять -
Если с бедными не дружили,
То и нас избегает знать.
Незнакомца обидел словом -
Жди что резко ответит брат.
Осудил за грехи другого -
И тебе будет мир не рад.
Пожалеешь рубля в кармане -
В магазине забудешь два.
Фразу "Занят!" бросаешь маме -
Дети те же найдут слова.
Мы живем на одной планете,
Дышим воздухом мы одним.
Нам придется за все ответить,
Если мы не добры к другим.
Tatjana Rau
4 Сентября 2017
Никому не желаю зла...

Брать грех на душу не хочу.
Жизнь накажет врагов сама,
Когда надо... - ей по плечу.
Бумерангом вернётся зло
И ударит в сто раз сильней...
И хоть все это знают, но...
Всё равно много злых людей.
Бог судья им... а я - прощу,
Но из жизни своей сотру,
Даже близко не подпущу:
Мне такие не по нутру.
Я не буду желать им зла:
Брать грех на душу не хочу...
Жизнь накажет их всех сама,
Даже если я промолчу...
Ирина Хотулева
29 Августа 2017
Бросивший однажды...

Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает.
Автор неизвестен
Вера Намиллион
1 Июля 2014
Жизнь - бумеранг
Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся:Что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
Ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - вам отдают,
Вы предаёте - вас предают,
Вы обижаете - вас обижают,
Вы уважаете - вас уважают…
Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом.
Автор неизвестен
Статусы на связанные темы:
- 1
- 2