Алекс Весельчак - высказывание «Личный опыт даёт совет и он наилучший…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Алмат Мусин 7 Января 2020
1. Жизнь как детский кукольный домик принцессы
Жизнь как детский кукольный домик принцессы, где вся машинальная форма зомби жизни видна как на ладони, в это жилище и дом и работа, у тебя не спрашивают разрешения у тебя есть только неизбежность и расписание предначертанного, замкнутый круг закона подлости, повторяющийся дежавю сон колеса сансары как колесо хомячка это как беговая дорожка в тренажерном зале, ты бежишь к своим целям, но ты бежишь на месте. Ты держишь свою фигурку то есть свое тело как куклу вуду самообмана. Есть там и тайная комната где не утихают споры с самим собой, есть такие комнаты как реальность, сны, мечты.
Вся жизнь это детская игрушка высших сил, очень похоже на клетку хомячка с трубами иллюзий, это кармическая клетка ироничного юмора об материализме. Все это создано чтобы понять человека, понять то понять до конца нельзя, потому что вечно будет меняться в зависимости от новых и новых случайностей.
2. Любая индустрия — это газовая конфорка гневной мотивации начальства.
3. Воля — это дробовик как очень фантастический космо-бластер из красивой резьбый белоснежной кости с открытой челюстью черепа на конце. Оружие стреляющее энергией духа.
4. В этой великой давке эгоизма, гибнет очень много людей.
5. Светоотражающийся нейроны, отражаются от нейронов других людей. При приближении опасности словно светящийся предупреждающие дорожные знаки страха, в кромешной темноте самообмана. Все это эмпатия страха, то самое чувство когда усиливается чувство истиной дружбы, любви, сопереживания в когтях опасности.
6. Боль от осознания, словно выстрелили из дробовика в колено, чувствуешь адскую боль прозрения, чувствуешь кровавый вкус истины во рту. Ты можешь выкричать весь страх, но протрезветь от него до конца никогда не сможешь потому что страх как слюна во рту. Тебя окружает звуковая бомба, смертельная доза звука смеха равнодушия реальности, которая взорвет мироздание человечества, от тебя останется лишь скелет который когда-нибудь превратится в камень вечной памяти, плоть вырастит цветы, а дух превратится в мемуары планеты земля.
7. Мрак одиночества подарит либо святость либо безумие.
8. В тренда не высвечивается истина, лишь временные иллюзии.
9. Одна и та же жизнь повторяется снова и снова, как сон, как фильм, но с разными сценариями это реинкарнация и колесо сансары. Если бы не потеря память при рождении то пересматривая одно и тоже кино, мы могли бы понять в чем смысл жизни, а именно в чем урок. Вполне возможно в том чтобы никого не обижать, всех прощать, всем помогать и всех любить, и прожили бы эту жизнь без грехов, и этот кошмар бы прекратился и нас впустили в рай.
10. Вопрос — это молитва своему я.
11. Войны доказывают то, что прошлое уничтожит будущее.
12. Сердце мрака одарит либо святостью, либо безумием. Голос из глубин мрачного одиночества души, одарит удивительной философией наблюдателя.
13. Абстрактные трансформации случайности доказывают что порядка нет и не будет даже в высокой культуре.
14. В ритме стихов и музыки битников бьется сердце реальности, бесконечные импровизации мнений словно мрачная, но романтичная апатия джаза — это робкие шаги к истине, словно соединяя usb проводы логики различных людей мы подключаемся к вечности в вечном единстве мы познаем общее я человечества. Выдыхая дым сигарет глядя в будущее в черных очках страх не видящий ужас в наших глазах он видит сквозь очки лишь храбрость и отвагу где мы словно таки делаем последний прыжок в бездну неизбежности. Бьет луч света в дали, идем мы к концу от зари до зари, щелкая пальцами, мы идем к кульминации истины выходя из тумана самообмана, вдыхая воздух свободы от иллюзий, мы там где нет экранов назойливой рекламы инстинктов и прочих пороков саморазрушения.
15. Случайность — это общение с реальностью.
16. Логика как игрушка неокуб — это воображение корыстного обстоятельства, оно будет то чем хочешь. Воображение как кошка которая гуляет там где хочет, играет с неокубом который имеет не стабильную форму безумия трусливого эгоизма человека.
Я хер знает, о чём можно общаться с мужиками в узких штанишках.
И подчиняюсь,и уважаю
только тех,кто мне платит,
и очень часто не возражаю,
кто говорит мне:хватит!
Мысли по теме «Без рубрики»