Цитата Элтона Джона «Я люблю такие места, за которыми стоит…»

Пользователь 16700
Пользователь 16700 21 Сентября 2020
Я люблю такие места, за которыми стоит невероятный исторический путь. Мне нравится то, как итальянцы живут на этом свете. Я люблю вкусно поесть. Я люблю людей. Так относятся к жизни итальянцы, и мне это близко.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 9 Мая 2019
Я совершенно четко знаю, что никогда не соблазнял женщину. Под словом «соблазнял» я имею в виду — не кадрил. Всегда все решала женщина. Мои слова могут удивить, ибо исходят от человека, которого считают профессиональным соблазнителем. Мне даже немного неловко говорить об этом. Каждый человек знает про себя все. Не виноват же я в том, что родился красивым и обольстительным. Таким меня сделала моя мать. Но, по правде говоря, вначале все было иначе, и это обстоятельство стало моим козырем в дальнейшем. Известно, что вы растете иначе в зависимости от того, родились ли вы красивым или безобразным. Того, за кем ухаживают, кем восхищаются, кому завидуют, жизнь наделяет иной судьбой, чем того, на кого никто не смотрит, которому никто никогда не завидовал, кто не нравится. И уж если довести эту мысль до абсурда, то красавец вполне может стать и бесполезным, суперэгоистичным и безобразным, желчным и сухим человеком.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 20 Февраля 2021
Я типичный швед. Мне трудно смеяться без спиртного.
Ингвар Кампрад
Пользователь 16700
Пользователь 16700 26 Сентября 2020
На съемочной площадке между мужчиной и женщиной важно поддерживать что-то вроде романтики. Когда я снимался вместе с Барброй Стрейзанд в «Знакомстве с Факерами», в начале каждого дня я говорил ей: «Черт, твои сиськи сегодня смотрятся обалденно!» И она сразу начинала относиться к своим сиськам и всему остальному гораздо лучше.
Цитаты по теме «О себе» Цитаты по теме «Итальянцы»