Цитата Ален Делона «Я совершенно четко знаю, что никогда не…»

Пользователь 16700
Пользователь 16700 9 Мая 2019
Я совершенно четко знаю, что никогда не соблазнял женщину. Под словом «соблазнял» я имею в виду — не кадрил. Всегда все решала женщина. Мои слова могут удивить, ибо исходят от человека, которого считают профессиональным соблазнителем. Мне даже немного неловко говорить об этом. Каждый человек знает про себя все. Не виноват же я в том, что родился красивым и обольстительным. Таким меня сделала моя мать. Но, по правде говоря, вначале все было иначе, и это обстоятельство стало моим козырем в дальнейшем. Известно, что вы растете иначе в зависимости от того, родились ли вы красивым или безобразным. Того, за кем ухаживают, кем восхищаются, кому завидуют, жизнь наделяет иной судьбой, чем того, на кого никто не смотрит, которому никто никогда не завидовал, кто не нравится. И уж если довести эту мысль до абсурда, то красавец вполне может стать и бесполезным, суперэгоистичным и безобразным, желчным и сухим человеком.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 10 Октября 2020
Я читаю гораздо меньше книг, чем моя жена Ксения. Она меня ругает за это. Но для того, чтобы читать взахлеб с утра до вечера, – нужно забросить работу, перестать суетиться, нужно быть вне времени.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 27 Апреля 2019
Я падения обожаю — в них больше силы, чем во взлетах. Меня бодрят трудности.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 13 Мая 2019
Я не люблю дорогие и гламурные места. В том числе отели. Они слишком большие, в них вложены огромные деньги, но там нет души, очарования, шарма, истории, как в старых и не столь дорогих пристанищах.
Цитаты по теме «О себе»