Цитата Патрика Суэйзи «Как ты учишь себя оптимистично смотреть в…»

Пользователь 16700
Пользователь 16700 29 Сентября 2020
Как ты учишь себя оптимистично смотреть в будущее, когда статистика упрямо твердит, что ты уже мертвец? Ты идешь работать.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Otto Fon Bismar 5 Ноября 2018
Некоторые люди спрашивают меня.
-Почему ты стал таким злым
А я в ответ, им говорю
-Просто я отдал столько своей доброты людям, которые увы этого не ценили.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 10 Февраля 2019
- Я не сожалею о медленном развитии моей карьеры. Эта неспешность помогла мне понять основательно мою профессию. Когда я был еще неизвестным, я пытался окрасить деталями, мимикой, жестами маленькие роли, которые мне поручали. Таким образом, я приобрел некоторый комический багаж, без которого не смог бы сделать карьеру. Если начать снова, я бы не отказался от своего пути.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 9 Мая 2019
…но я и не принадлежу к той части людей, кто считает, что счастье — постоянное чувство. Это абсолютно относительное понятие. Для больного счастье заключается в здоровье. Для трусишки — дать деру. Для алжирца, разбивающего камни на стройке, счастье, возможно, в том, чтобы стать Аленом Делоном и владеть машиной «Феррари». Счастье — такая же мудня, как и все на свете. Для меня счастье в мгновениях. Тогда не спорят, не высчитывают, такие минуты нельзя запрограммировать. В какое-то мгновение я счастлив. Я буду счастлив сегодня вечером, а буду ли завтра утром, не знаю.
Цитаты по теме «О себе»