Татьяна Егоровна Соловова - высказывание «Чтобы прийти к идеальному общественному…»

Чтобы прийти к идеальному общественному устройству-установлению миропорядка,человечеству необходимо разобраться в замысле своих "творений" и обратить во благо,иначе можно застрять на одной из ступеней стадия развития.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Lafeum 2 Октября 2021
И поскольку, в ожидании, почти вся жизнь человечества лежит в будущем, почти все ценное также лежит в будущем: почти весь расцвет; почти вся красота; наши величайшие достижения; наши самые справедливые общества; наши самые глубокие открытия. Мы можем продолжать наш прогресс в области процветания, здоровья, справедливости, свободы и нравственного мышления. Мы можем создать мир благополучия и процветания, который бросает вызов нашей способности воображать. И если мы защитим этот мир от катастрофы, он сможет просуществовать миллионы веков. Это наш потенциал—то, чего мы могли бы достичь, если бы преодолели пропасть и продолжали стремиться к лучшему миру.
Тоби Орд
Среди людей так много оружия, ядерных бомб, но это есть показателем того, как они боятся друг друга.
Lafeum 9 Ноября 2020
Диалог должен стать общим правилом всего человечества для поиска единых ценностей и интересов как незыблемой основы будущей цивилизации.
Мысли по теме «Человечество» Мысли по теме «Развитие»