RassKazancev - высказывание «Когда Мне Говорят»

RassKazancev 12 Июня 2022

Когда Мне Говорят

Когда Мне Говорят
Мы Пишем Сценарии
Я Ржу Так Что Аж
Поднимается Цунами
Когда Мне Говорят
Мы Пишем Песни
Я Говорю Уходите
Быстрей На Пенсию
Когда Мне Говорят
Играю И Пою
Я Лучше Выйду
И Алкаша Похмелю
©Сергей Казанцев©
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Кедровая свадьба говорит о многом,
о чём только вам самим известно,
а я поздравляю с Датой строго
и желаю жить ещё массу лет
до лебединой песни!
19.12.2019 г.
Алмат Мусин 18 Января 2021
1. Юмор как поющая тибетская чаша, ты манипулируешь звуком смеха, тонкими нотами осознания.
2. Интуиция — это спиритическая доска сознания.
3. Ненависть — это самый лучший комплимент для твоего врага.
4. Проблемы ускоряют время и время ускоряет подсознательно старение.
5. Враги в реальности, на самом деле друзья во сне. Ненависти не существует.
6. Желания — это секс игрушки твоего ума, секс шоп в твоей голове это обезболивающее от одиночества, после достижения цели, после оргазма удовлетворения ты понимаешь что это тебе не нужно было.
7. Красивая казашка
На тебя обрушивается шторм комплиментов чистого восторга и восхищения. Бесконечные любовные эмоции восхищения. Торнадо захватывающей любовной страсти. Ты мой безмолвный восторг. Во мне Бесконечное изобилие любовных чувств, звезды комплименты, льющие бесконечные любовные поэмы. Ты благо небесное, дар богов. Моя Божественная страсть. Неистовая, неимоверно бесконечная похоть пробирающая до мозга костей. В твоей внешности есть романтичный чрезмерный эротизм.
8. Милая казашка
Я изнываю от любви к тебе. Твой образ погружает меня в амнезию, потому что я забываю про всех кто был до тебя. Влюбляюсь в тебя в механический каждый раз когда вижу тебя. Ты моя жаркая похоть и сладкая страсть. Услада для моих глаз. Мысли о тебе самые сладкие. К тебе влечет очень жестко. Быть с тобой это бесконечное счастье. Быть твоим открывает во мне бесконечную любовь к тебе. Твое присутствие это бесконечная радость. Моя любовь к тебе это догма и гимн вечности. Твоя красота бесконечна и бездонна. Моя любовное впечатление безгранично. Моя любовь к тебе вне времени и пространства оно везде. Я везде буду любить лишь тебя где бы я не был. Мое сознание безмерно влюбленно в тебя. В привязанности моя душа на веки вечные сплетается с тобой она воссоединяется с истинной любовью. Преданность к тебе это нечто естественное как работа моих легких я дышу счастьем от любви к тебе. Ты моя не преодолимая любовная мания — это волшебная магия пламени страсти к тебе я растворяюсь в любви к тебе. Разум любит тебя буйно, Сердце нежно, душа мучительно страдает всякий раз когда тебя нет рядом со мной. Ты моя зверская страсть, животная похоть и высшая любовь. С каждым днем растет осознание что я люблю лишь тебя одну. Быть с тобой это счастливая вечность и бесконечная ценность. Быть с тобой это божественное благо. Я вижу в твоих глазах вселенную любви.
8. Все самое плохое и ужасное в человеке — все это недоверие в тумане страха, который порождает галлюцинации скептицизма.
9. Эволюция осознания в сердце, дарит откровения души, которая является высшей философией духа. Сердце — это великий учитель души.
На знакомых не возлагаю надежды,
не строю планов громадьё,
ибо знаю,что будет,как и прежде
всё в жизни прекрасно,но не моё.

Не ценю отношения,которых нет
в течении полугода:
не выслана депеша со словом "привет"
и не задан вопрос:какая у тебя погода."
Мысли по теме «Без рубрики»