Тата Сергеева - высказывание «Неоднократно попадались товарищи по…»

Тата Сергеева 25 Августа 2022
Неоднократно попадались товарищи по несчастью. Где же вы, друзья? По счастью?
Рассказать друзьям
Комментарии
Водолей
Ага, ага!?
Сергей Владиславович Рязанцевъ
Я здесь – мы все здесь! )
Ирина Шах (Ириша65)
Друзей по счастью часто мы не замечаем,
Ведь часто их за должное считаем.
Тата Сергеева
Я написала про элементарную зависть. Люди завидуют Бог знает чему. Даже очень хорошие и успешные. Не могут пережить успех другого и большую популярность. А сколько завидуют здоровью,наличию детей и тд..,И это только я перечислила так скажем распространённые причины. А ещё их сколько! Завидовали, завидуют и будут завидовать всегда и почти все. Когда- то.Даже ближайшие друзья, подруги,муж и жена, ну а знакомые или коллеги, так это вообще сплошь и рядом. Пример может и дурацкий :Моцарт и Сальери. Но это апогей .Про такие случаи расскажут криминалисты больше, чем кто-либо.А в дружбу я верю. Мне очень посчастливилось встретить 3 замечательных людей, которые умеют дружить. Этому не научишь.Обошлось без зависти. Наверное.Бог миловал. Не делили и не пилили что- то или кого-то.))Долгие года дружбы. ))Чего и вам искренне желаю.
Ирина Шах (Ириша65)
Встретить в жизни настоящего друга это действительно большое счастье, не все умеют дружить и дорожить друзьями. Вам повезло трижды, это здорово.
Да, в жизни часто зависть разрушает отношения, но не настоящие, значит это была не дружба, раз не прошла испытания.
Я тоже верю в дружбу и дорожу своими настоящими друзьями.
Удачи и всего доброго.
Похожие статусы
-COOL- 19 Февраля 2010
Знакомые видят внешность, а близкие душу!!!
Алеся 4 Февраля 2011
Когда ей что-то надо, то я всё бросаю и помогаю, а когда мне - так она хер на меня забила и сто отговорок найдет :( Подруга, блядь, называется !!!
Любитель лета 3 Октября 2010
настоящие друзья проявляются в тех случаях, когда ты лежишь дома пластом с температурой, а к те приходят и приносят лекарства со словами, "давай выздоравливай или получишь у меня"
Мысли по теме «Дружба»