Юрий Тубольцев - высказывание «Достижима! Достижима! Мечта! Достижима!…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы

Три грации. +18. Часть третья. Т.

Он вынул из альбома третью фотографию. Русоволосая женщина с утончёнными чертами отстранённо смотрела в никуда. Его Т… Та, которую послал мужчине Господь в самом расцвете его сил, уже после пятидесяти. Да, случается и такое…
Была ли она чем-то примечательна, кроме своей необыкновенной красоты? Наверно, только одним: для Марка она была самым родным человеком. Из всех, что встретил он на своём жизненном пути… То же было верно и для неё. За те пару лет, что они провели вместе после многолетнего виртуального знакомства, не было случая, чтобы они не почувствовали друг друга, хоть до, хоть во время их любовной игры. Не было случая, когда кто-то не услышал бы другого при подлёту к вершине Эвереста и чтобы они не взобрались на эту возвышенность одновременно. Долгими секундами их Вселенные салютовали друг другу. Долгим эхом разносились над миром их восторженные вскрики!
А позже, он зацеловывал все её закоулки любви, благодаря столь родное для него существо и мысленно благодаря Мироздание за своё великое счастье любить этот мир и самую очаровательную из его женщин…
Она подкралась совершенно незаметно, когда Марк уже закрыл свой альбом и обвила его шею.
- Пойдём-ка ужинать, любимый.
- Да, МалЫша, - улыбнувшись, ответил он и поцеловал её запястье. Это была его Т.
Стена отделяет нас от соседей,
разность интересов - от друзей,
от прибыли - социальные сети
и в скайпе не намного веселей.
Что подарил,что потерял -
лишний раз не напомнят,
каков подарка материал
и как он жизнь наполнил!
Мысли по теме «Без рубрики»