Алисия - высказывание «Диструкция души »

Алисия 22 Марта 2024

Диструкция души

Часть I

Вы знаете, что такое деструкция души?
После 17 лет счастливого брака, в полной любви и гармонии муж признался, что у него есть другая женщина.
.....Слезы. Никогда не думала, что у меня так много слез... Сердце разрывается на мелкие осколки от нестерпимой боли. Кричу! Истерика! Зарываюсь в одеяло и пытаюсь спрятаться от бесконечной физической и духовной боли. Больше не могу её терпеть. Могу только выть... Выть, ... Выть... Нет сил и нет желаний....
Муж буквально врывается в спальню... Обнимает, целует, что - то говорит, плачет...
....Невозможно слышать звуки от бесконечных приходящих от неё смс. У этой женщины нет ни чувств такта, ни чувства меры. Ничего!
Никогда не видела женщин способных так настойчиво атаковать женатого мужчину. Она хоть чем-то занимается, кроме того, чтобы 24часа завоевывать чужого мужа?
.....Никогда не могла быть такой наглой. Возможно это моя беда. У меня всегда присутствовал чувство такта и женского достоинства, поэтому мужчины бегали за мной, а не я за ними. У неё же это все отсутствует напрочь. Она пытается взять моего мужа нахрапистостью и сексом. Моя природная интеллигентность не позволяет позвонить ей и устроить скандал. По ту сторону "мужик в юбке".
..... Мы едем в машине и на экране его телефона постоянно всплывает её аватарка, видимо фотография давно минувшей молодости +фотошоп+ ассиметричное перекошенное лицо+ очки на все лицо... Факт, что мужчина женат её не останавливает и она буквально заваливает телефон мужа смсками. Нет покоя даже ночью...

Продолжение следует..
P.S. Если вам было интересно, и вы хотите продолжение- ставьте лайки.
Рассказать друзьям
Комментарии
Водолей
Если чувствуешь боль, значит - Живая!!!
Похожие статусы
Измена расценивается не просто как предательство-а как плевок в душу,которая раздавила те чувства,в которых жила любовь.
Запомните, девушки: В большинстве мужских измен — виноваты вы сами!
СветИК 30 Сентября 2015
Есть женщины, которым грех изменять. Есть женщины, которым грех не изменять. А есть женщины, с которыми грех не изменить!…
Мысли по теме «Измена»