Жека Каледа - высказывание «Я не обязан быть удобным для всех. С…»

Я не обязан быть удобным для всех. С кем-то я мягкий, с кем-то - жёсткий. Всё по заслугам.
Рассказать друзьям
Комментарии
наталья яшина
Там, где перебор с "Я" -
больше понтов.
Доброту никуда не деть.
И...Да! Главное -
Бог всё видит!
♔ Status Quo 15 Февраля 2019
К людям у меня два чувства. Я либо люблю, либо мне пофиг.
Семён Узала 12 Июня 2023

Вокруг тебя пустота, но в ней есть тоска

И вот сидишь,
Наблюдая за тем, как в тебя,
Вгрызается тоска,
Не зная, что делать,
Отворачиваешься,
Закусываешь губу,
Утыкаешься лицом в колени,
А она все равно лезет,
И не дает тебе дышать,
Пока ты не начинаешь задыхаться,
Ты, задыхаясь, плачешь,
Прижимаешь к себе подушку,
Она уже вся мокрая, от слёз,
Вокруг тебя пустота,
Но в ней есть тоска,
Которая уже никуда не уйдет.
Anastasi 22 Февраля 2018
Мне иногда кажется , что я человек невидимка. Вроде бы живу, а никто не замечает ;)
Мысли по теме «О себе»