Жека Каледа - высказывание «Накосячил - свободен, у меня нет…»

Накосячил - свободен, у меня нет времени выслушивать твои дешевые отмазки.
Рассказать друзьям
Комментарии
Все твои косяки простят, если у тебя полный карман бабок.
Мысли по теме «Косяки»