Жека Каледа - высказывание «Раньше я из-за всего переживал, а…»

Рассказать друзьям
Комментарии
EPA 10 Августа 2021
Я рад тому, что имею и не имею, потому что мне всего хватает.
EPA
♥ I`m V♥ 25 Июня 2019
я всегда боюсь
обидеть чужие чувства,
а мои чувства
не боится обидеть никто
Мысли по теме «О себе»