Юрий Анатольевич Тубольцев - высказывание «Стоит глубоко задумываться только на…»

Рассказать друзьям
Комментарии

Борьба со мраком сатаны

Так можно ль в с ё — незримое
узреть,
Где в бездне — отблеск...,
Это - медь?)
А в мраке — тайный Божий
знак.
В молитвах Свет , не злобный
м р а к !?.
Проблемы ушли с ногами,
памперсы сменили горшок,
к заду прикладывают оригами,
а руки ещё пишут стишок.
Александр Владимирский
Там,где нет моего интереса,
ни о чём талдычит пресса!

Там,где нет моего интереса...
а)хреново срежисирована пьеса.
б)базар не стоит и песо.
в)видна пустыня среди леса.
г)пользы ноль от любви и секса.
д)веры нет,что талдычит принцесса.
е)в пользе нет никакого веса.

Нужное добавь сам!
Александр Владимирский
Мысли по теме «Без рубрики»