Юрий Анатольевич Тубольцев - высказывание «Любить и мучить - ни одно и то же, но…»

Рассказать друзьям
Комментарии
♥ I`m V♥ 25 Июня 2019
в детстве: упадём и
сразу в слёзы
а теперь: упадём и
ржём до слёз
Алекс Весельчак 27 Декабря 2019
В свои бесстыжие глаза не плюнешь и в не бесстыжие - тоже.
Алекс Весельчак
Я люблю стебаться над дрыщами, и это выглядит примерно так:
Дрыщ: Я ненавижу тебя, каждым сантиметром моего тела..
Я: Немного-то сантиметров и выходит..
Мысли по теме «Без рубрики»