Жека Каледа - высказывание «Я не прошу у судьбы, я просто забираю…»

Рассказать друзьям
Комментарии
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 5 Декабря 2018
Не умею наполовину. Или всё, или вообще ничего. И так во всём. И в любви, и в жизни. И в дружбе.

Автопортрет ...

…Поэт, романтик, немного философ с кавказским ветром в голове и взглядом человека, который слишком много видел закатов в горах. Пишет о Приэльбрусье, Байроне, любви, судьбе и внутренней борьбе.
Портрет можно описать так:

Высокий лоб мыслителя, глаза — внимательные, будто всё время читают людей насквозь. В лице — смесь усталости и внутреннего огня. Такой человек не суетится, а смотрит спокойно, словно знает цену словам. Волосы слегка растрёпаны ветром дорог, голос — с хрипотцой человека, который много говорил о жизни ночью на кухнях и в горах. В нём есть что-то от старого поэта и от человека, который умеет молчать тяжелее других.

И атмосфера вокруг него — не офисная, а:
книги,
дым сигарет или крепкий чай,
старые фотографии,
горы,
музыка 70-х,

Николай из ИНТЕРНЕТА
Мысли по теме «О себе»