Жека Каледа - высказывание «Живу как хочу и по своим правилам, а…»

Живу как хочу и по своим правилам, а ваши хотелки оставьте для слабаков.
Рассказать друзьям
Комментарии
Только утром встал, а настроение уже хреновое. Ну и зачем вставал?
♔ Status Quo 3 Марта 2019
Почему во взрослой жизни постоянно хочется спать?
Мысли по теме «О себе»