Жека Каледа - высказывание «Красота мужика - это не кубики пресса…»
Stasik
21 Июня 2011
Такая ситуация была__У моей подруги всех её парней звали Андреями ...А ещё говорят что самое популярное имя это Серёжа...))хД
Тина
10 Октября 2010
Парень рассказал что он девственник(он этого стыдиться и если его спрашивают он отвечает что спит с девушками), а после этого он сделал мне больно,статус у него "Пусть никто не знает:)" вот думаю, написать на стене "и я помолчу? :D "
Шопоголичка
10 Сентября 2010
Знаешь вконтакте много лишнего и одно из них ето ты!(с.)