Жека Каледа - высказывание «Жизнь - это как арифметика: то всё в…»

Жизнь - это как арифметика: то всё в минус, то вроде как в плюс, а потом опять в минус.
Рассказать друзьям
Комментарии
Вера Намиллион 18 Сентября 2013
Господь даёт столько испытаний, сколько человек сумеет вынести. А я вот теперь думаю :"Господи! И на хрена ж я такая сильная?»
Перец 23 Марта 2010
Я был рад уставиться в телевизор и забыть про мир, полный дерьма.
Мысли по теме «Жизнь»