Жека Каледа - высказывание «Есть люди, с кем врубаешь одну волну и…»

Есть люди, с кем врубаешь одну волну и вообще выпадаешь из реальности. С такими и молчать часами - кайф.
Рассказать друзьям
Комментарии
СветИК 19 Декабря 2016
Когда умирает диалог и рождаются два монолога - начинаются трудности.
Общение, как и прием пищи нужно заканчивать с легким чувством голода.
Мысли по теме «Общение»