Жека Каледа - высказывание «Быть слишком добрым в наше время - это…»

Быть слишком добрым в наше время - это непозволительная роскошь. Тебя сожрут и не поперхнутся.
Рассказать друзьям
Комментарии
^_(ВеЧеР)_^ 18 Июня 2018
мы все сильны и строги очень
не замечаем красоты
ах если б мы могли быть мягче
то были бы душой крепки
Доброту принимают за слабость, так что проявляй характер.
♔ Status Quo 6 Февраля 2019
Я убедился, что люди не ценят доброты к себе. Они от неё наглеют. Вместо благодарности у них появляются новые запросы. Сначала ты им становишься должен, а после - обязан.
Мысли по теме «Доброта»