Жека Каледа - высказывание «Быть слишком добрым в наше время - это…»
Жека Каледа
1 Июня 2026
Быть слишком добрым в наше время - это непозволительная роскошь. Тебя сожрут и не поперхнутся.
Комментарии
^_(ВеЧеР)_^
18 Июня 2018

не замечаем красоты
ах если б мы могли быть мягче
то были бы душой крепки
♔ Status Quo
6 Февраля 2019
Я убедился, что люди не ценят доброты к себе. Они от неё наглеют. Вместо благодарности у них появляются новые запросы. Сначала ты им становишься должен, а после - обязан.