Жека Каледа - высказывание «Чужое не беру, своё не отдаю.»

Рассказать друзьям
Комментарии

ритм

Кофе-это мой друг и одновременно враг
И все,что вокруг...меня не волнует.
Ведь только в это время я могу спеть для себя.
И никто меня не тревожит в этот момент.

музыка-мой дом и мой гипнотизер
Пока я одна,я точно не буду спать
Пока я одна,я все запишу в тетрадь
И читая эти строки,я вновь вспоминаю все.

Пока я одна,я буду писать стихи
Пока я одна,я буду читать
Пока я одна,я буду петь и танцевать

И никто меня не потревожит
И все ,что вокруг я могу написать.
Я буду жить для себя,
Я поймала этот ритм.

Я нашла точку в этих запутанных строках
и поставлю вместо точки,точку запятую.
Я продолжу это запутанное сочинение
и начну новую,лучшую строку и лишь ради себя.
Марина Марин 9 Декабря 2019
Душа моя наслаждается музыкой жизни, я живу и дышу под мелодию эту.
Garik kristyan 27 Декабря 2022
Не хочу быть частью суеты
Не могу я жить в толпе людей
В пустой комнате нет никого
Только я
И тишина
Пустота
Никто не мешает
В пустой комнате, я один, в ней нет никого
Только я и одиночество
Я совсем один в пустой, холодной тишине
Я закрыл все двери, окна и замки
И за этой дверью, никто не слышит крик во мне
Все так же пусто, все так же одиноко
И я не знаю что со мной
Мысли по теме «О себе»