Жека Каледа - высказывание «Живи с холодной головой, держи ухо…»

Живи с холодной головой, держи ухо востро и не жди от толпы человечности - её там нет.
Рассказать друзьям
Комментарии
Колл Бэн 14 Января 2018
Если не получается спокойно реагировать на все, хотя бы реагируйте спокойно на собственную реакцию.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 21 Января 2019
На всех тявкающих за спиной, намордников не напасешься, зато брошенной кости порой достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…
Мысли по теме «Советы»