Жека Каледа - высказывание «Если у человека нет достоинств, то…»

Если у человека нет достоинств, то единственное, что ему остаётся - это искать недостатки у других.
Рассказать друзьям
Комментарии
Осуждая других — вы на себя чужие примеряете грехи.

@ 2020 г.
Сергей Волк 31 Октября 2023
Если кто-то судит твой путь... Одолжи ему свои ботинки.
♥ I`m V♥ 8 Июня 2020
В конце концов они будут судить обо мне так или иначе.
Мысли по теме «Осуждение»