Жека Каледа - высказывание «Пусть уходят все, кто хочет. Не надо…»

Пусть уходят все, кто хочет. Не надо никого уговаривать и возвращать. Они сами сделали свой выбор. Главное - сам оставайся человеком при любом раскладе.
Рассказать друзьям
Комментарии

Что посеешь

Посеешь неразбериху, пожнешь смятение.
Посеешь химеру, пожнешь заблуждение.
Посеешь лукавство, пожнешь недоверие.
Посеешь неистовство, пожнешь хаос.
Посеешь хандру, пожнешь угнетение.
Посеешь флюгеры, пожнешь ветреность.
Посеешь мизантропию, пожнешь одиночество.
Посеешь эфемерность, пожнешь пустоту.
Посеешь амбивалентность, пожнешь неопределенность.
Посеешь околесицу, пожнешь недоумение.
Посеешь потом – пожнешь никогда!
(с) Юрий Тубольцев

Не надо оправданий

Не надо оправданий,
Не к чему они теперь.
Поверь обиды не держу.
Мне просто больно.

Я был готов на все,
Молил о помощи богов.
Но глухи были все,
Один остался с мыслями своими.

Не верю больше я в богов,
И люди очень часто врали.
И та любовь что сердце обожгла,
Была всеволишь ложю!
Мысли по теме «Разное»