Жека Каледа - высказывание «Надеешься на кого-то? Зря. В наше время…»

Надеешься на кого-то? Зря. В наше время предают даже те, кого считал братом.
Рассказать друзьям
Комментарии
После предательства моя душа как будто умирает. Почему это происходит опять со мной? Меня тоже предавали и делали это очень близкие мне люди. Моя опора внутри сыплется на мелкие кусочки, которые я не имею сил собрать в скором времени. Боль в душе нестерпима, почвы больше нет, всё рушится во мне в одно мгновение. От боли и отчаяния моя душа кричит в глубоком одиноком молчании
Марьяна 12 Февраля 2020

Я поняла кое-что...

Я поняла кое-что.Не каждый человек способен тебе написать просто так.
Просто потому,что ему интересно,как твои дела, и что ты делаешь.
Многим просто что-то от тебя нужно, вот они и притворяются, что им интересно твое состояние.
Как только они получат от тебя то, что им нужно-ты их потеряешь.
Поэтому не привыкай ни к кому, не доверяй никому.
Потому что,когда они уйдут, тебе будет больно..
Если кто-то в тебе нуждается, если для кого-то ты и правда являешься важным человеком-он от тебя никогда не уйдет.
М.
Хороших людей кидают часто как мяч, а жизнь говорит не плачь.
Мысли по теме «Предательство»