Жека Каледа - высказывание «Никогда не сужу о человеке по рассказам…»
Жека Каледа
2 Июня 2026
Никогда не сужу о человеке по рассказам левых людей. Но если он сам сидит и поливает грязью тех, с кем вчера здоровался за руку, для меня этот человек никто.
Комментарии
Марина Марин
30 Ноября 2020
мне кажется сколько бы лет мне не было) я всегда буду радоваться киндеру
Ангелина Максимова
4 Мая 2025
Идëт урок
Идëт урокВ мыслях у меня рок...
Спрашивают меня
То, что я не знаю про себя...
Сложные вопросы
В голове у меня одни осы...
Ставят мне двойку,
А так хотелось тройку...
Что же делать?
Может, работу доделать?
Хотя не думаю, что всë исправлю...
Оценку я никогда не исправлю
Учу всë...
Но бесполезно это всë...
Нету шансов на пятëрку
Только могу получить я двойку...
Всë напрасно
И сидеть на уроке-опасно
И всë ужасно
С моими оценками
Сижу, думаю
Оценку хочу скрыть-
Вот о чëм думаю...
По реке хочу плыть,
Но этого не будет...
И отдыха не будет...
Туплю я...
Не понимаю я себя...
Ничего не могу понять
И точно не получу я пять...
Как же быть?
Может мне перестать жить?
И больше я не буду ныть...
И хочу я пить...
Но воды нет...
И учитель мой ждëт ответ...
Но я ничего не знаю,
Но точно я знаю,
Что двойку получу точно...
Двойку получу...
Термины учу...
О свободе мечтаю
И я думаю,
Что оценку исправить можно
И это точно!
Хоть с оценками у меня плохо
Но может, это не плохо?
Исправить можно всегда!
И всë будет прекрасно!
И не будет ужасно!