Андрей Шумилов - 2 - стихотворение «Уже никогда вновь не встретимся мы »

Уже никогда вновь не встретимся мы

Уже никогда вновь не встретимся мы,
сгорели мосты до золы между нами,
теперь в сердце снег, лютый холод зимы,
накрыло любовь нашу злое цунами.

Тебя я любил много радостных лет,
дарил всё, что ты так безумно желала,
мы каждое утро встречали рассвет
у тихой реки, где ты сладко мечтала.

Как жаль, что сейчас ничего не вернуть:
ты подло и плохо со мной поступила,
ушла и сказала: "Прости и забудь",
понять не могу, почему разлюбила?

Возможно, что в жизни твоей есть другой,
готовишь ему вкусный завтрак и ужин,
когда-то я был для тебя дорогой,
теперь стал никто, я тебе стал не нужен.

Не встретимся вновь мы уже никогда,
сгорели мосты до золы между нами,
покрылась любовь наша коркою льда,
ты хоть вспоминай обо мне временами.

25/10/19. Андрей Шумилов
Рассказать друзьям
Комментарии
Любитель лета 3 Октября 2010
О чём грустишь, мой милый друг?
Ты почему опять в печали?
Поверь, таких людей вокруг
Ещё не раз мы повстречаем.
Забудь,не обращай вниманья,
Что о тебе всё говорят.
И пусть сломают их старанья
Улыбки с твоего лица!
Автор неизвестен

Как бы ни было больно

Как бы ни было больно - РВИ !
Как бы ни было страшно - БЕЙ!
В мире НЕТУ такой любви
Что всей жизни ТВОЕЙ ценней!

Как бы ни было жалко - ЖГИ !
Замок свой из бумажных грёз
Ты сама то себе НЕ ЛГИ!
А ответь на простой вопрос -

Кто ему ты? Ну Кто? НИКТО!
Мимолётной интрижки вкус
Это ОПЫТ тебе зато!
Злой гадюки-судьбы укус!

И не надо в других искать
ТО - чего в них в природе НЕТ!
Это глупо - ГОДАМИ ждать
Ярко-розовый хэппи-энд.

Что бы ни было - ЗАЖИВЕТ
И останется лишь рубец !
А любовь как мигрень пройдёт
Не конец это! НЕ КОНЕЦ!

Как бы ни было - надо ЖИТЬ !
Самый главный урок усвой!
Важно ВОВРЕМЯ уходить!
С ГОРДО поднятой головой!
Как бы ни было страшно - БЕЙ!
В мире НЕТУ такой любви
Что всей жизни ТВОЕЙ ценней!

Как бы ни было жалко - ЖГИ !
Замок свой из бумажных грёз
Ты сама то себе НЕ ЛГИ!
А ответь на простой вопрос -

Кто ему ты? Ну Кто? НИКТО!
Мимолётной интрижки вкус
Это ОПЫТ тебе зато!
Злой гадюки-судьбы укус!

И не надо в других искать
ТО - чего в них в природе НЕТ!
Это глупо - ГОДАМИ ждать
Ярко-розовый хэппи-энд.

Что бы ни было - ЗАЖИВЕТ
И останется лишь рубец !
А любовь как мигрень пройдёт
Не конец это! НЕ КОНЕЦ!

Как бы ни было - надо ЖИТЬ !
Самый главный урок усвой!
Важно ВОВРЕМЯ уходить!
С ГОРДО поднятой головой!

Новая жизнь

В танце  кружилась  снежная вьюга,
Жемчугом землю кругом  застилая.
Был до "вчера" любимым супругом,
Жили в любви,ни на что невзирая.

Вместе чаек распивали с блинами
И согревались огнём у камина,
Что же случилось теперь между нами?
Может меж нами какая вражина?

В разных постелях ложимся...морозно...
До полУночи в мОзге: "чья  же вина?"
Судьбы то наши уже перекрёстны,
Но жить, как враги..невозможно..нельзя..

...Снова стоим у знакомого ЗАГСа,
В новую жизнь мы снова хотим ..
Немного всплакнув,ты же знаешь я плакса,
Вот и конец! Я одна ! Ты один !

17.03.2021 год.
© Copyright: Евгения Ким Сафия, 2021
Стихи по теме «Расставание»