Жека Каледа - высказывание «Я такой, какой есть. Не нравится…»

Я такой, какой есть. Не нравится - дверь там. И не надо потом ломиться обратно.
Рассказать друзьям
Комментарии
Я всегда считал себя человеком Бога.
И никто в этой жизни не сможет отобрать у меня законное право — им быть!

@ 2021 г.
Garik kristyan 30 Декабря 2022
Не понимаю, зачем я здесь
И это все не так уж просто
Как кажется на первый взгляд
В этой жизни есть место для счастья
Есть место и для печали
Но это не значит, что нельзя прожить
Жизнь так, как хочется тебе
А может все это лишь иллюзия
Может это просто сон
Но если это так, то я не хочу проснуться
Пусть этот сон останется со мной
Мысли по теме «О себе»