Жека Каледа - высказывание «Чужих мнений очень много, но все они…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Я не из тех, кто будет терпеть ложь, лицемерие и неуважительное к себе отношение. Я молча и без лишних слов ухожу от таких людей.
— Я роли свои не играю,
— Я просто их проживаю.
— Они проживают меня,
— Я знаю!
Мысли по теме «О себе»