Жека Каледа - высказывание «Я не спрашиваю разрешения, как мне…»
Комментарии
Респект!
Нет оценок Нравится
Благодарю!
Нет оценок Нравится
Error 404 Not Found
8 Марта 2023
Хочу в одиночестве ночью смотреть на звёзды, которые светят в моё окошко.
Vasile Mihai
29 Апреля 2023
Я не стану ни с кем на этом свете спорить и что-то в мире менять, лучше буду просто спокойно и тихо жить, где-нибудь на берегу тёплого моря.
Error 404 Not Found
14 Марта 2023
И, по сути, мы все ещё дети,
Нам бы в детство, где мы не знали о лжи,
Где мы были бы счастливы, но увы.
Нам бы в детство, где мы не знали о лжи,
Где мы были бы счастливы, но увы.