Жека Каледа - высказывание «Я не спрашиваю разрешения, как мне…»

Я не спрашиваю разрешения, как мне жить. Я просто беру и делаю.
Рассказать друзьям
Комментарии
Error 404 Not Found 8 Марта 2023
Хочу в одиночестве ночью смотреть на звёзды, которые светят в моё окошко.
Vasile Mihai 29 Апреля 2023
Я не стану ни с кем на этом свете спорить и что-то в мире менять, лучше буду просто спокойно и тихо жить, где-нибудь на берегу тёплого моря.
Error 404 Not Found 14 Марта 2023
И, по сути, мы все ещё дети,
Нам бы в детство, где мы не знали о лжи,
Где мы были бы счастливы, но увы.
Мысли по теме «О себе»