Жека Каледа - высказывание «Есть бабло - ты мужик…»

Есть бабло - ты мужик,
смотришь на мир сверху вниз,
и все тебе улыбаются.
Двери открываются сами,
слова твои - закон.
Тебя уважают, тебя боятся,
ты - сила, ты - власть,
ты – тот, кто решает.

Нет бабла - ты просто чел,
тебя не слышат, тебя не видят,
тебя игнорируют.
Двери закрыты,
слова твои - пустой звук.
Тебя жалеют, тебя презирают,
ты - никто, ты - ничто,
ты - тот, кого забыли.

Жизнь - это игра,
а бабло - это козыри.
Без денег ты - никто.
С деньгами - ты всё.
Рассказать друзьям
Комментарии
Владимир Вельский
Из того, что человек едет в Ломбаргини не следует, что ему в этот момент не хочется удавиться ..
Жека Каледа
Дело хозяйское, пусть делает что хочет.
Колл Бэн 17 Января 2018
Большие деньги легче потратить, чем маленькие.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 16 Апреля 2018
Только большие деньги смогут раскрыть ваш идиотизм в полном объёме.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 15 Февраля 2018
Мало в жизни иметь большие деньги, надо пока жив еще успеть их потратить.
Мысли по теме «Большие деньги»